19083 Anhänger/Broschen
mit Muschelkamee.Metall, 800 Silber vergoldet, 6 x 4,5 / 5,7 x 4,5 / 4,8 x 3,6 cm, 43,0 g. Geschnittene Kameen mit Mädchenporträts, zargengefasst in verziertemund schlichten Rahmen. 3 Ösen, 2 Kugelhaken.
Limit 0 €
Zuschlag 80 €