1916Ohrsteckerpaar mit Aquamarinen und Brillanten
750 GG, 3,5 x 1 cm, 6,7 g. An aquamarinbesetzter Brisur brillantbesetzte Abhängung mit zargengefasstemAquamarin. Steckmechanik.
Limit 360 €
Zuschlag 360 €