1929Art-déco-Ring mit Saphir und Altschliff-Brillanten
585 GG geprüft, Platin?, ø 17 mm/Rg 53, 3,6 g. Millegriffes-Ringkopf mit kleinem Saphir, 2 Brillanten (zus. ca. 0,24 ct)und 8 Diamantrosen besetzt. Schmale Schiene.
Limit 360 €
Zuschlag 420 €