1931Ring mit Zuchtperle und Altschliff-Diamanten
um 1900.585 GG/Silber geprüft, ø 16 mm/Rg 50. Kleine Zuchtperle (berieben), 2 zargengefasste kleine Diamanten und11 Diamantrosen (1 fehlt) in floralem Ringkopf. Schmale Schiene.
Limit 200 €