19. Jh. 1x Pinselmarke "AD", 2x ungemarkt. Majolika, farbig bemalt. Jeweilsmit Aufhängung. Großer Wandteller mit Engelsmotiv und Groteskenmalerei (ø 35,5 cm), 2 kleineTeller mit Putten, Muschel- und Blattwerk (ø je 25 cm).1 Teller geklebt.
23083 Wandteller in der Art der Urbino-Majolika
Limit 120 €
Zuschlag 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis