1x Merkurmarke "Villeroy & Boch, Dresden", 1876-1945, 2x ungemarkt. Steingut,blauer Schablonendekor. H 22,5-30,5 cm. Halbrunde Reliefformen mit geschweifter Halterung und Holzklappdeckel.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
23183 Mehl-Mesten
Limit 40 €
Zuschlag 80 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis