mit Mandoline, kleiner Bandoneonspieler.Ungemarkt, bezeichnet "M.I. Hummel". Seifenkistenfahrer (H 12,5 cm),"Hirtenbub" (Modell-Nr. 395, H 12 cm), sitzender Wanderer (Modell-Nr. 470, H11,5 cm), Junge mit Bandoneon und Vögelchen (Modell-Nr. 656, H 8 cm).
23404 weiße HUMMEL-Figuren: Junge in Seifenkiste, Junge mit Lämmchen, Wandersjunge
Limit 0 €
Zuschlag 30 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis