Ungemarkt, Mitte 19. Jahrhundert. Polychrome Malerei, Goldstaffage. L 31,5cm. Ovale Schale mit zwei Handhaben. Im Spiegel die fein gemalte, unterseitigbezeichnete Ansicht des Schlosses Reinhardsbrunn im Landkreis Gotha.
2361Ansichtenschale "Reinhardsbrunn"
Limit 220 €
Zuschlag 220 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis