2474Zwiebelmuster-Nussknacker
Ungemarkt, THÜRINGEN?, Ende 19. Jahrhundert. Unterglasurblaue Malerei. H 12cm. Haarriss am Bogen.
Limit 180 €
Zuschlag 180 €
Kunst-Auktionshaus WENDL, Rudolstadt in Thüringen
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Es gelten unsere VersteigerungsbedingungenEndecken Sie weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen.
Porzellan 19. Jahrhundert | Biedermeier | Thüringen | Ansichten | Prunkschale | Tablett | TellerRudolstadt