Italien 18. Jh. Holz geschnitzt und goldbronziert bzw. vergoldet, unten eingeschraubte alte Eisenhalterung wohl für einen Kerzenleuchter. 71 x 30 cm. Schlanker kleiner Pfeilerspiegel mit Blattbesatz und Rocaillen. Einige Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel erblindet.
4601Barock-Spiegel
Limit 120 €
Zuschlag 650 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis