Um 1830/40. Nussbaum furniert. 83 x 81 x 45 cm. Schlichte 3-schübige Kommode auf konischen Pfeilerbeinen, Platte mit Messingleiste verziert. Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Schlösser fehlen, restauriert.
– 1 Schlüssel
– Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
4642Biedermeier-Kommode
Limit 390 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis