18. Jh. Eiche massiv. 78 x 126 x 61 cm. Truhe mit vegetabilen Eisenbandbeschlägen und Bügelgriffen an den Seitenwänden, innen mit kleinem Beifach. Alters-/Gebrauchsspuren, Deckel mit kleinem Ausbruch, kleine Defekte, restauriert.
– 1 Schlüssel
4653Barock-Rundbuckeltruhe
Limit 390 €
Zuschlag 300 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis