4655Englischer Pfeilerschrank
Um 1900. Mahagoni furniert. 97 x 47 x 37 cm. 1-türiger Schrank mit Sockel und Jugendstil-Schlüsselbeschlag; innen 2 Einlegeböden aus Glas. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleineren Defekten.
Limit 80 €
Zuschlag 130 €