Um 1900. Kirschbaum furniert. H 78 cm. 1-türiger Nähstock mit Mittelstütze und 3 Sichelbeinen; innen 3 kleine bestückte Schübe mit ebonisierten Knopf-Griffen. Alters- und Gebrauchsspuren, Scharniere mit Defekten, Trockenrisse.
– 1 Schlüssel
4660Nähstock im Biedermeier-Stil
Limit 150 €
Zuschlag 150 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis