18. Jh. Nussbaum massiv und gebeizt. H 90 cm. Polsterstuhl mit floral durchbrochenem Mittelbrett, geschwungene Vorderbeine und geschweifte Zarge, Bezug aus hellem Palmettenstoff. Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert, Bezug ergänzt, inaktiver Anobienbefall.
4661Barock-Armlehnstuhl
Limit 90 €
Zuschlag 100 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis