20. Jh. Nussbaum furniert. H 88,5 cm. Schlichter Stuhl mit durchbrochener Lehne, Schulterbrett mit gespiegeltem Maserfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, Sitzfläche mit durchgehendem Trockenriss.
4695Stuhl im Biedermeier-Stil
Limit 0 €
Zuschlag 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis