Um 1830/40. Kirsche massiv und furniert, teilweise gebeizt. 83 x 67 cm. Rechteckiger Spiegel, Fischgrätendekor am Innen- und Außenrahmen. Alters-/Gebrauchsspuren, einige Ziergräten sind herausgebrochen, inaktiver Anobienbefall.
4696Biedermeier-Wandspiegel
Limit 0 €
Zuschlag 100 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis