Wohl Holland, Mitte 19. Jh. Nussbaum und andere Hölzer furniert. H 75 cm, ø 125 cm. Prachtvoller, runder Salontisch mit allseitig marketierten Blumen und Schmetterlingen, auf Baluster-Mittelstütze und 3-Pass-Füßen auf gedrückten Kugeln. Alters-/Gebrauchsspuren.
4699Repräsentativer runder Tisch
Limit 0 €
Zuschlag 260 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis