Schweden, Anfang 20. Jh. Birke furniert. 103 x 190 x 55 cm. Sofa mit wellenförmig geschwungener Rückenlehne, Vasendekor als Pfostenbekrönung, reliefierte Seitenstützen sowie Mittelstützen, allumfassender grau-weiß gestreifter Bezug. Alters-/Gebrauchsspuren, Bezug ergänzt.
– Passend zu Kat.-Nr. 4719.
4709Helles Sofa im Biedermeier-Stil
Limit 280 €
Zuschlag 390 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis