Um 1900. Birke und Maserholz furniert. 130 x 98 x 48 cm. Schlichter Sekretär mit 3 Schüben und Kopfschub sowie Schreibklappe, verziert mit ebonisierten Leisten und vegetabilen Schnitzereien, innen mit 9 Schüben und Mittelfach mit Tür. Alters-/Gebrauchsspuren.
– 2 Schlüssel.
4711Schreibsekretär im Biedermeier-Stil
Limit 280 €
Zuschlag 390 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis