19. Jh. Nussbaum furniert und massiv, teils ebonisiert. 73 x 47 x 23 cm. Geschweifter Sockel mit Schub, vegetabil geschnitzte Halterung und Bekrönung für den facettiert verglasten Drehspiegel. Trockenriss an der Seite, sonst kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
4714Tisch-Schminkspiegel "Psyche"
Limit 80 €
Zuschlag 90 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis