Wohl 2. H. 20. Jh. Kirschbaum furniert. 77,5 x 80 (ausgeklappt 80 cm) x 40 cm. Kleiner Tisch mit geschwungenem Gestell, verziert mit Bandintarsie und floralen Schnitzereien, Klappfunktion durch Schraube justierbar, zwei versteckte Fächer. Alters-/Gebrauchsspuren, etwas inaktiver Anobienbefall.
4716Klapptisch im Barock-Stil
Limit 120 €
Zuschlag 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis