2. H. 20. Jh. Stuckiertes, goldbronziertes Holz, gräulicher Marmor. H 67 cm, ø 25 cm. Beistelltisch mit quadratischer Platte, 4 konischen Säulen und reliefierten Akanthusblättern, auf 4 Tatzenfüßen. Alters-/Gebrauchsspuren.
4717Palmentisch im Neo-Empire-Stil
Limit 80 €
Zuschlag 80 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis