20. Jh. Kirschbaum massiv und gebeizt. H 84 cm. 6 Lehnstühle mit floraler Mittelstrebe und gepolsterter Sitzfläche, blau-weiß gestreifer Bezug mit Blumenranken. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse, restauriert, inaktiver Anobienbefall.
– Passend zu Kat.-Nr. 4709.
47196 Stühle Biedermeier-Stil
Limit 280 €
Zuschlag 460 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis