20. Jh. Nussbaum und andere Hölzer furniert, marketiert. 74,5 x 83 x 45 cm. 2-schübige Kommode in Transition-Stil auf leicht ausgestellten Beinen, marketiert mit Blumenkartusche und geometrischen Mustern, verziert mit Messing-Ringgriffen und -Applikationen, rote Marmorplatte. Alters-/Gebrauchsspuren.
– 1 Schlüssel.
4723Salonkommode mit Marmorplatte
Limit 190 €
Zuschlag 210 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis