Nach 1900. Birke furniert und marketiert. 68 (ausgezogen 73 cm) x 95 x 66 (ausgezogen 143) cm. Höhen- und längenverstellbarer rechteckiger Tisch auf 4 geschwungenen Beinen, Tischplatte mit Rautenmarketerie und rocaillenverzierten Zargen. Alters-/Gebrauchsspuren, 2 Einlegeplatten fehlen.
4727Multifunktionaler Salontisch
Limit 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis