Wohl nach 1900, Messing und Glas, je 48 x 36 cm. Paar 3-flammige Wandlampen mit Messingring und antikisierendem Dekor, mit Prismenbehang und Glasstäben sowie Glaskugel. Alters-/Gebrauchsspuren.
– Funktion nicht geprüft.
47322 Wandlampen im klassizistischen Stil
Limit 240 €
Zuschlag 240 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis