Um 1880/90. Nussbaum massiv und furniert. 79 x 88,5 x 44,5 cm, aufgeklappt 77 x 88 x 89 cm. Spieltisch mit dreh- und klappbarer Platte und Innenablage, maserfurnierte Zarge mit geschnitzter Wappenkartusche, auf Drechselbeinen. Platte etwas verzogen, Alters-/Gebrauchsspuren.
4736Gründerzeit-Konsolspieltisch
Limit 120 €
Zuschlag 160 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis