20. Jh. Mahagoni furniert. Ca. 72 x 128 x 78 cm. Rollbarer, rechteckiger Esstisch mit abgerundeten Ecken und glatter Zarge mit leichter Hohlkehle, auf geschweiften Beinen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
4738Rechteckiger Esstisch im neobarocken Stil
Limit 80 €
Zuschlag 80 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis