von 1832. Quadratischer Handarbeitsstoff mit farbiger ABC-, Motiv- und Banddekorstickerei (u.a. Blumen- und Obstkörbe, Blumenkranz, Vogel, Schlüssel, Baum). Monogrammiert und datiert: EK SJ/1832. Vernähte Stoffrückseite. 29 x 29 cm. ABB.B 58
1202Kleines Stickmustertuch
Limit 90 €
Zuschlag 220 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis