14 k gepunzt. Seriennr. 020-9903. Quarzwerk mit Stellkrone, läuft. Gesamtgewicht 65 g. Quadratisches Gehäuse mit gerundeten Ecken (3,2 x 3,2 cm), champagnerfarbenes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen und Batonzeigern, Zentralsekunde, bezeichnet "Junghans". Satiniertes Milaneseband mit Klippverschluss, L 19 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
– In schwarzem Etui.
856Goldene Herrenarmbanduhr, JUNGHANS
Limit 800 €
Zuschlag 900 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis