Edelstahl, vergoldet. Gehäusenr. 521361. Federwerk mit Stellkrone, läuft. Gesamtgewicht 8 g. Tonneauförmiges Gehäuse mit Steingravur (1,7 x 1,5 cm), rundes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen und Batonzeigern, bezeichnet "Glashütte". An schwarzem Lederband, L 20,5 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
861Zierliche Damenarmbanduhr, GLASHÜTTE
Limit 90 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis