18 k gepunzt. Gehäusenr. 6625. Federwerk mit Stellkrone, läuft. Gesamtgewicht 9 g. Rundes Gehäuse (ø 1,5 cm), Zifferblatt mit Stundenmarkierungen und Batonzeigern, bezeichnet "Piaget". An schwarzem Lederband, L 19,5 cm. Gebrauchs- und Altersspuren.
862Zierliche goldene Damenarmbanduhr, PIAGET
Limit 0 €
Zuschlag 70 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis