1801Antike Brosche mit Altschliff-Diamanten
Silber vergoldet geprüft, 4 x 4,4 cm, 9,2 g. Filigrane Brosche und Abhängung, besetzt mit Diamanten in verschiedenenRosenschliffen. KugelhakenverschlussWohl jüngerer Hakenverschluss mit Kippsicherung.
Limit 900 €