1817Entourage-Anhänger mit Smaragd und Brillanten an Kette
585 WG geprüft, Kette 750 WG, L 44 cm, 13,1 g. Leuchtend grüner Smaragd, umringt von 10 Brillanten (ø ca. 3 mm/schwachgetöntes Weiß-schwach gelblich/PI-II). An Ankerkette mit Karabinerschließe.
Limit 500 €
Zuschlag 500 €