1818Revers/Krawattennadel mit Brillantsolitär
950 Platin, L 8,8 cm, 5,0 g. In chatongefasster Stein (1,02 ct/Feines Weiß/si) an langer Nadel.
Limit 2.600 €
Zuschlag 2.600 €