1830Brosche mit Amethyst und Perlchen um 1900
585 geprüft, 2 x 2 cm, 7,8 g. Zargengefasster Amethyst, umringt von eingelassenen Perlchen.Galerieunterbau, Hakenverschluss.
Limit 390 €
Kunst-Auktionshaus WENDL, Rudolstadt in Thüringen
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Es gelten unsere VersteigerungsbedingungenEndecken Sie weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen.
Porzellan 19. Jahrhundert | Biedermeier | Thüringen | Ansichten | Prunkschale | Tablett | TellerRudolstadt