750 GG, Punze: FBM im Rechteck, L 41 cm, 32,3 g.Herzmitte, besetzt mit 34 Brillanten in Pavéfassung. 4 Rubincarrés inFadenfassung und kleiner Brillant. Flache Panzerkette mit Karabinerschließe.
■ In schwarzem Etui.
1854Collier mit Brillanten und Rubinen
Limit 1.900 €
Zuschlag 1.900 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis