15Korb-Puppenwagen mit hellem Verdeck
Um 1900. Korb, Eisen, Leder. 96 x 85 x 33 cm. Geflochtener Wagen mit Wachstuch-Verdeck, weißen Porzellangriffen und -knäufensowie großen Speichenrädern aus Eisen.Altersspuren, 1 Griff bestoßen.
Limit 0 €
Zuschlag 70 €