Wohl um 1900-20. 2x gemarkt: "Made in France". Max. 6,5 x 12 x 9 cm. Rechteckige Holzdosen, 3 davon mit farbigem Deckelbild und Handkurbel, 2xHolzschatulle mit losem Schlüssel und Spielwerk unter Glas. Spielwerke intakt,1x Teile lose. Lieder u.a. "All Night", "Wilhelm Tell".Altersspuren, kleine Defekte.
375 Spieldosen
Limit 0 €
Zuschlag 150 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis