Edelstahl, Zifferblatt, Gehäuse und Armband signiert, im Bodennummeriert: 6-563, rundes Gehäuse, seitlich zwei Drücker, SaphireCrystal, silberfarbenes Zifferblatt, Strichzahlen, Datumanzeige,Quarz-Werk, waterresistant, Batterie-Wechsel notwendig, Bodenmit Gebrauchsspuren, Gehäuse-Breite: 4 cm (1.5 inch), Armband-Länge: 19.5 cm (7.63 inch), dabei zwei Verlängerungsglieder.
■ Partnerauktion Bergmann
1055Swiss Eagle-Armbanduhr, Chronograph
Limit 0 €
Zuschlag 50 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis