GLASHÜTTE 2007, "PanoReserve", Edelstahl-Gehäuse, Zifferblatt,Gehäuse, Werk signiert, Referenz-No. 65-01-02-02-04, Gehäuse-No.00750, Werk-No. 01165, rundes Gehäuse mit Glasboden, Ankerwerk,in fünf Lagen reguliert, Duplex-Schwanenhals-Feinregulierung, 48Rubine, Dreiviertel-Platine mit gebläuten Stahlschrauben undGenfer Streifen, verschraubte Chatons, gravierte Unruh-Brücke,silberfarbenes Zifferblatt, Stunden-Minuten-Anzeige, kleineSekunde, Gangdauer-Anzeige, Panorama-Datum, 3 ATM, gebläuteStahlzeiger, Handaufzug, ø 4 cm (1.5 inch), Original-Louisiana-Alligator-Lederband mit Gebrauchsspuren, Faltschließe mit Doppel-G-Logo, Original-Holzbox mit Schublade und CD, mehrsprachigeBedienungsanleitung mit Echtheitszertifikat und Garantiescheinvon Bucherer Uhren, Schmuck, Juwelen.
■ Glashütte Original gehört zu dem äußerst exklusiven Kreis derechten Uhrenmanufakturen, die den Entstehungsprozess einer Uhrnahezu vollständig in weitestgehender Handarbeit verwirklichen
■ Partnerauktion Bergmann