Lithografie "Der Breite Weg in Magdeburg", Ansicht 18 x 25,5 cm, verglast undgerahmt 29,3 x 39 cm, Rahmen mit Goldbemalung. Stockfleckig. Lithografie "Der Dom zu Magdeburg", Ansicht 22 x 17 cm, verglast und gerahmt35 x 27,7 cm. Etwas stockfleckig.
33512 Ansichten der Stadt Magdeburg
Limit 80 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis