Kolorierte Kupferstiche, verschieden Formate, teils im Passepartout.3 Landkarten des Bistums Osnabrück, bezeichnet "Episcopatus Monasteriensis etOsnabrugensis [...]", "Territorii Episcopatvs Osnabrvgensis Tabula geographica [...]" und "Eveché de Osnabruck"; 1 Stadtansicht, bezeichnet "OsnabrvgvmElegans Saxoniae Opp." sowie ein Guckkastenbild mit Ansicht des OsnabrückerSchlosses, bezeichnet "Prospectus Palatii Principis Osnabruguae/Prospect desFürstl. Schloß zu Osnabrück".Stockflecke, Bugfalten, teils kleine Risse am Rand.
33595 Ansichten von Osnabrück
Limit 150 €
Zuschlag 150 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis