Kolorierte Kupferstiche, verschiedene Formate, teils im Passepartout. 6 verschiedene Karten der Stadt Glatz und Umgebung, bezeichnet "Plan derVestung Glaz [...]", "Die Grafschaft Glatz [...]", "Comté de Glatz", "Diesouveraine Grafschaft Glatz no. 113", "Schloss u. Statt Glatz" und "Plan derBelagrung der Satdt und Vestung Glaz [...]".Teils stockfleckig.
33616 Landkarten von Glatz
Limit 120 €
Zuschlag 120 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis