der Insel Sant'Elena in der Lagune von Venedig.Kolorierter Kupferstich, Platte 7,5 x 12,5 cm, verglast und gerahmt 26 x 34cm, Rahmen mit Goldleiste. Blick von der Lagune auf die Insel, im Hintergrund Venedig, vorn zwei Gondeln,bezeichnet "Isle de S.'Helene des Olivitains/Isola di S.'Elena degliOlivitani".Leicht stockfleckig.
3365Ansicht
Limit 40 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis