Lithografie in Radiermanier, um 1830, Ansicht 12,7 x 16,3 cm, verglast undgerahmt 30 x 36,8 cm, Biedermeierrahmen mit Kirschbaumfurnier undebonisierten Ecken. Ansicht des Schlosses zu Madrid, Nr. 589 aus "Neue Bildergallerie für dieJugend".Stockfleckig.
3372Ansicht des Schlosses zu Madrid
Limit 60 €
Zuschlag 60 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis