3388Bildnis einer Dame
Kohlezeichnung, Ansicht 30 x 23 cm, verglast und gerahmt 43 x 36 cm. Porträt einer jüngeren Dame, mit Oberkörperanschnitt.Etwas stockfleckig. Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Limit 0 €
Zuschlag 90 €