3389BIRNSTENGEL, Richard: "Verschneite Bäume"
Radierung, Bleistiftsignatur, betitelt, Platte 20 x 22 cm, Passepartout 33,5 x35 cm. Hügellandschaft mit zugewehten Tannen.Etwas stockfleckig.
■ Richard Birnstengel (1881 - 1968), deutscher Maler.
Limit 0 €
Zuschlag 30 €