3390BISCHOFBERGER, Bruno: "Zirkusreiterin"
Farblithografie, Bleistiftsignatur, Exemplar 26/200, verglast 39 x 50 cm. Abstrahierte Reiterin in einer Manege.Minimal stockfleckig.
■ Bruno Bischofberger (* 1940), Schweizer Galerist und Sammler.
Limit 40 €